Финал хоккейного турнира Олимпиады дороже финала Кубка Стэнли

Финал хоккейного турнира Олимпиады дороже финала Кубка Стэнли
АР
Однако перекупщики предлагают с наценкой приобрести заветные квиточки через интернет. Разумеется, цены на билеты доходят до астрономических показателей. Так, за VIP-ложу просят 138 тысяч долларов США. Одиночный билет туда же будет стоить 6900 долларов. Цена за два билета на престижные места на трибунах достигает 15 тысяч долларов.

"Мы хотели бы напомнить, что если вы покупаете билет не у официальных распространителей или через официальный сайт, то нет никакой гарантии, что он настоящий, - сказала пресс-атташе Оргкомитета Олимпиады Ренне Смит-Валад. - Может получиться, что вы не попадете на трибуны. Мы приятно удивлены тем, что билеты были заблаговременно раскуплены. Но нет ничего удивительного в том, что сейчас такой сумасшедший спрос".

Средняя стоимость билетов на финал Олимпиады составила 4313 долларов. Это в три раза больше, чем аналогичный показатель на финале Кубка Стэнли, и на 1000 долларов больше стоимости билета на Супербоул - финал чемпионата NFL (американский футбол), сообщает CTV. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях