Анчелотти: Я вовсе не вхожу в клан противников Интера
"Я не хочу быть худшим ночным кошмаром Интера и никогда не говорилничего подобного. Знаю, что Интер очень хочет выиграть Лигучемпионов, мы сыграем с этим клубом с максимальным уважением и в духефэир-плей, но и с максимальной самоотдачей", - сказал тренер.
"Я никогда не говорил, что я вхожу в клан противников Интера. Япросто работаю в Челси и с большим уважением отношусь к Интеру,который много лет был для меня соперником и вот снова им стал.Болельщики с нетерпением ждут матча Интер - Челси, потому что этоочень важный матч. Не знаю, за какую команду из двух команд будутболеть итальянцы, меня не беспокоит их мнение, все мои мысли сейчаснарпавлены на то, чтобы Челси показал хороший футбол и одержал победу", - заявил он.
"Нам нужно сконцентрироваться на разборе игры Интера и уровнефутболистов этой команды, все разговоры вокруг матча меня не заботят.Думаю, что силы команд в нашей паре абсолютно равны. Сложно объяснитьнеудачи Интера в Лиге Чемпионов, все равно это очень грозный соперникдля любой команды", - цитирует Анчелотти Football Italia.
Напомним, что главный тренер лондонского Челси Карло Анчелотти в преддверии первогоматча 1/8 финала Лиги Чемпионов против миланского Интера заявил, чтовся Италия будет болеть против Жозе Моуриньо.















