Кобаяши хочет выступать за Lotus

Кобаяши хочет выступать за Lotus
AP
После объявления о прекращении программы в Формуле-1 японскимконцерном гонщик признался, что предпочел бы в сезоне-2010 выступать за Lotus.

"Очевидно, мой шанс с Toyota испарился - я был близок к подписаниюконтракта на 2010-й. Однако с четверкой новых команд и несколькимисвободными местами в существующих конюшнях у меня есть и другие опции.Я верю, что получу место, а если бы можно было выбирать, то я быостановился на Lotus. Этого имени мне достаточно", - сказал Кобаяси.

"McLaren - не мой уровень, Ferrari тоже. В Renault я не уверен, в Red Bull нет мест, а в Brawn GP, кажется, будет Росберг. Williamsопределился, и я не знаю, выйдет ли на старт BMW Sauber. Toro Rossoхочет оставить нынешних пилотов. Так что мои варианты - новые команды", - сказал он.

"Toyota работает со мной и моим менеджером, помогает найти контракт.То же самое концерн делает и для Казуки Накадзимы. Toyota сказала,что выступать в F1 больше не в состоянии, но будет мне помогать вкарьере как только можно", - цитирует Кобаяси F1Technical со ссылкой наF1times.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях