Билич: Хорватия и Казахстан сыграли достойно

AP

Игра не была очень важной для обеих команд в плане турнирной таблице.Но Хорватия и Казахстан показали игру, достойную финала. И я хочусказать комплимент обеим команд и организаторам матча. И я думаю мыполностью заслужили победу в этом матче.

Потому что Казахстан игралпротив Англии, Белоруссии, и проигрывал 3–0, 5–1, но в то же время неодна из предыдущих игр не была сыграна на том уровне, на каком быласыграна сегодня. Последний наш гол был забит очень красиво. И я думаю,что мы должны были выигрывать гораздо раньше, чем на последних минутах.

"Я думаю, мы могли бы потребовать два пенальти, особенно во второмслучае. Но я думаю игра была справедливой, и у судьи я думаю не былобольших проблем. И во втором тайме дополнительное время было обоснованодлинным, так как казахстанские игроки лежали долго на поле", - заявил тренер.

Напомним, что в среду, 14 октября, состоялся десятый, последний игровой день квалификации на Чемпионат Мира-2010. Хорватия с трудом побеждает Казахстан со счетом 2:1.

По материалам: turnir.com.ua