Завороженные семеркой: Сокол повторно громит соперника

ХК Сокол

Матч закончился со счетом 2:7 в пользу гостей.

Воодушевленные вчерашним триумфом, хоккеисты Сокола уже в первом периоде вырвались вперед, благодаря двум точным броскам Матвийчука (8’, 11’). Хозяевам  всего лишь удалось размочить счет броском Козицына (16).

Второй период стал для Сокола особенно плодотворным.  За непродолжительное время киевляне успели четырежды огорчить хоккеистов ХК Белгород:  дважды Сальников (22’, 37’), а также Победоносцев (26’)  и Люткевич (35’).

Слабым утешением хозяевам в третьем периоде стала вторая шайба Козицына (54’), но последнее слово в поединке все же осталось за Соколом: под конец этого периода Пастух (59’) резюмировал победу киевлян седьмой шайбой.

Напомним, что предыдущую игру с ХК Белгород, состоявшуюся днем ранее, Сокол выграл со счетом 1:7.