Днепр-1 одержал волевую победу над Металистом-2925

Днепр-1 забил два гола в конце игры
ФК Металлист-1925

Днепр-1 одержал волевую победу над харьковским Металлистом-1925 в гостевом матче шестого тура чемпионата Украины.

Хозяева повели в счете в середине первого тайма — Марлисон забил с подачи Евгения протасова. На перерыв Металлист-1925 ушел лидером.

Во втором тайме Днепр-1 сравнял на 69й минуте — вышедший на замену Марио Чуже реализовал пенальти. А в компенсированное время Алексей Гуцуляк принес днепровскому клубу победу со счетом 2:1.

Металлист 1925 — Днепр-1 1:2

Голы: Марлисон, 36 — Чуже, 69 (с пенальти), Гуцуляк, 90+2

Металлист 1925: Коваленко — Ермаков, Шершень, Ткачук, Западня — Габелок — Протасов (Ременюк, 70), Крыськив (Батюшин, 81), Голодюк (Задерака, 81), Дмитренко (Савин, 70) — Марлисон (Фабиньо, 80).

Днепр-1: Кожокару — Лучкевич (Логинов, 87), Сваток, Адамюк, Дубинчак — Игнатенко — Гуцуляк, Ди Франко (Джурасек, 58), Когут (Ярмолюк, 70), Назаренко (Билл, 58) — Русин (Чуже, 58).

Предупреждения: Голодюк, Коваленко, Фабиньо — Ди Франко.