Девич: Партнеры попросили меня пробить пенальти

Нападающий Шахтера Марко Девич в дебютном матче на Донбасс Арене забил дебютный гол за горняков. После матча горняк согласился прокомментировать игру.
ФК Шахтер

«Мне очень приятно, что меня так встретили болельщики, - сказал Марко Девичв интервью официальному сайту горняков. - Также приятно, что мои партнеры пришли и отдали мяч, чтобы я пробил пенальти. Здесь была такая атмосфера, что сегодня мне нужно было забить.

Мне все равно выходить в старте или на замену. Как тренер скажет, так и будет. С этим никаких проблем, я готов выйти в любую минуту и помочь команде. Но как любому футболисту, мне хочется играть как можно больше. Если мне дают одну, пять, десять минут, то я должен по максимуму использовать это время».

Напомним, в воскресенье, 15 июля, был сыгран центральный матч первого тура Украинской Премьер-лиги, в котором донецкий Шахтер не оставил шансов киевскому Арсеналу, разгромив канониров со счетом 6:0.