Менеджер Virtus.pro: Ребята в команде общаются абсолютно на равных

Менеджер состава Virtus.pro по Dota 2 Андрей "Kimi" Квасневский рассказал об атмосфере в коллективе.
Менеджер Virtus.pro: Ребята в команде общаются абсолютно на равных
vk.com/virtuspro

"Я не думаю, что есть список каких-либо определенных профессий, чтобы связать свою жизнь с киберспортом. Ты можешь быть юристом, и в итоге стать этим самым юристом для какой-либо киберспортивной организации. И так далее. Сфера киберспорта постоянно растет, и это не может не радовать", - высказал свое мнение Квасневский по поводу выбора специальности, связанной с киберспортом.

Читай также: Virtus.pro заключила контракты с игроками по CS:GO

"Какое отношение в команде к RAMZES666? Несмотря на то, что Роман самый молодой в нашей команде, отношение к нему такое же, как и к другим членам команды. Ребята общаются абсолютно на равных. А иногда на него ложится больше ответственности из-за того, что он в данный момент исполняет роль пикера", - рассказал руководитель команды. 

"Какой совет начинающим командам? В начале вашего пути будет сложно, очень сложно. Как раз в такие моменты и проверяется понятие "команда". Тут главное не развалиться, ибо практически все перспективные коллективы, которые я помнил, именно из-за этого и расходились, хотя потенциал был большим. Ну а так все стандартно: игровая практика на различного рода турнирах. И от малого к большему. Все просто", - посоветовал Квасневский. 

"У каждого свой "ритуал" расслабления. Кто-то может сериалы смотреть, кто-то аниме или еще что-то. Очень часто выбираемся командой провести время вместе и отвлечься от Доты. Но это, естественно, происходит только на турнирах или буткемпах", - рассказал "Kimi" о досуге команды. 

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал о том, что игрок Virtus.pro намекнул на грядущие трансферы в командах по Dota 2.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях