Тренер NaVi назвал причину вылета из DreamHack Masters Spring

Команда испытывает психологические проблемы.
Тренер NaVi назвал причину вылета из DreamHack Masters Spring
HLTV.org

Тренер украинской команды Natus Vincere по CS:GO Андрей B1ad3 Городенский назвал причину вылета из DreamHack Masters Spring 2020.

“Сегодня выдался неудачный день в плане координирования - игра была немного беспорядочной. Мы знаем об этой проблеме и постараемся ее исправить как можно скорее. Команда даже не смогла показать свою среднюю игру - иногда коллы были очень плохими. Это не то, что мы показываем обычно. Это не лучший матч для нас.

Проблема была в координации, а некоторые участники состава испытывают волнения. Мы сейчас пытаемся понять, почему так происходит - на LAN таких ситуаций обычно не возникает. Но в онлайне команда проводит пару матчей в обычном режиме, а в следующем играет не по плану.

Бывает так, что на тренировке ты делаешь одни вещи, а в турнирной встрече начинаешь волноваться и действуешь совершенно иначе. Я бы сказал, что это психологическая проблема, которая появляется в онлайне, и нам нужно понять, как от нее избавиться“, - цитирует тренера cybersport.ru со ссылкой на Twitch.

Ранее Sony представила дизайн PlayStation 5.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях