StarLadder проведет отборочные на PUBG Global Invitational для СНГ

StarLadder проведет отборочные на PUBG Global Invitational для СНГ

StarLadder устроит квалификацию на PUBG Global Invitational для СНГ. Организаторы проведут два открытых турнира с параллельными лобби. Участники сыграют по три матча, половина пройдёт в следующий круг - и так до тех пор, пока их не останется 20. После этого коллективы сыграют закрытые отборочные - два чемпионата по 20 матчей. По десять команд из каждой квалификации выступят на LAN-финале.

Заключительная стадия отборочных пройдет с 21 по 24 июня в Минске. Команды разыграют 100 тысяч долларов и два слота на PGI.

К матчам допустят игроков старше 18 лет. Из-за этого в отборочных не сможет сыграть текущий состав Natus Vincere: Дмитрию Shade1 Рощину 16 лет.

Возрастное ограничение используется на отборочных PUBG Global Invitational из-за законодательства Германии, где пройдет LAN-финал турнира. Агентство USK выдало игре рейтинг 18+ — и организаторы турниров по PUBG обязаны накладывать соответствующий лимит.

PUBG Global Invitational устроят с 25 по 29 июля в Берлине. Там пройдут соревнования с видом от первого и от третьего лица. 20 команд из региональных отборочных разыграют 2 млн. долларов.

Подписывайтесь на нашу страничку о киберспорте в Telegram!



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях