Тайсон назвал своего фаворита боя Усик - Фьюри
Майк Тайсон, бывший абсолютный чемпион мира по боксу, выразил свои предположения о предстоящем объединительном бою между Александром Усиком, держателем титулов WBA, WBO и IBF, и Тайсоном Фьюри, чемпионом WBC.
Тайсон, легенда мирового бокса, признался, что в этом предстоящем сражении он склоняется в пользу британца.
"С нетерпением жду этого боя. Это будет интересный поединок. Я ставлю на Тайсона Фьюри, потому что он сможет переиграть Усика. Мне кажется, Фьюри доберется до Александра и переиграет его. Это мое мнение, но я могу ошибаться.
Бороться с маленькими парнями сложно, потому что они меньше, и по ним трудно попасть. Усик много бегает, много двигается. Возможно, Фьюри понадобится несколько раундов, чтобы справиться с его подвижностью. Но бороться с Усиком очень сложно. Он очень умный и быстрый", - поделился Тайсон в интервью для Fight Hub TV.
Напомним, что бой за титул абсолютного чемпиона супертяжелого веса между Усиком и Фьюри запланирован на 17 февраля 2024 года в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии.
Ранее Тайсон Фьюри отметился скудным словарным запасом в попытке оскорбить украинского боксера.