Деревянченко объяснил, чего не хватило Ломаченко для победы над Хэйни

Украинский боксер поделился впечатлениями от титульного поединка.
Деревянченко объяснил, чего не хватило Ломаченко для победы над Хэйни

Украинский представитель среднего веса Сергей Деревянченко рассказал, почему Василий Ломаченко не смог одержать победу в бою с абсолютным чемпионом легкого дивизиона Девином Хэйни.

По мнению украинского боксера, в подобных близких поединках претенденту нужно демонстрировать более убедительное преимущество, чтобы праздновать итоговый успех.

"Я считаю, что это был очень классный бой. Это был близкий бой. Если говорить честно, первые впечатления - Девин Хэйни был чуть-чуть лучше. Но потом я пересмотрел бой, и сделал вывод, что Ломаченко был лучше.

Читай также: "Прими поражение как мужчина и перестань плакать": Хэйни жестко обратился к Ломаченко

Когда мы говорили в зале со своими тренерами по поводу боя, я так и говорил, что в ровном бою победу отдадут Хэйни. Ломаченко нужно было боксировать на две, на три головы выше. Ему нужно было бить его так, как он бил в десятом и одиннадцатом раунде.

Это бизнес. Мне кажется, что они смотрят на то, чей следующий бой они могут продать дороже. Хэйни против какого-то другого боксера. Все с этого зарабатывают, это очень большой рынок. Поэтому все так и происходит. В таких боях нужно выигрывать нокаутом или с нокдаунами", - отметил Деревянченко в комментарии YouTube-каналу ТАЙК МАЙСОН.

Ранее сообщалось, что команда Ломаченко обратилась к боксерским организациям с просьбой сохранить за ним статус обязательного претендента на титулы.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях