Спенс сломал Угасу орбитальную кость во время боя

Всю ночь после поединка кубинец провел в больнице.
Спенс сломал Угасу орбитальную кость во время боя

В рамках вечера бокса в американском Арлингтоне кубинский боксер Йорденис Угас (27-5, 12 КО) проиграл американскому спортсмену Эрролу Спенсу (28-0, 22 KO).

После поединка было видно, что у Угаса практически не открывается правый глаз, и он направился в больницу, где в ходе обследования у него диагностировали перелом орбитальной кости. Об этом боксер рассказал своим фанатам в соцсетях.

"В первую очередь, я хочу извиниться, что не смог поблагодарить каждого, кто лично выражал мне поддержку после боев. У меня сломана орбитальная кость и в ближайшие дни врачи скажут, как именно они будут меня лечить.

Всю ночь после боя и следующее утро я провел в больнице. Я пишу эти строки только с одним глазом, потому что второй все еще закрыт. Но мне очень важно написать это для вас.

Я хочу поблагодарить мою семью, мою команду и всех, кто поддерживал меня. Хочу поздравить Эррола Спенса, он отличный чемпион, и было честью делить с ним ринг. Как всегда, он был очень подготовленным, а в последних раундах хорошо зарядил мне в глаза. Победу забрал лучший.

Мне грустно, но в моей душе покой. Я выбрался из темноты. К этому моменту моей карьеры я уже сражался с Портером, Пакьяо, Спенсом – с одними из лучших боксеров в истории и будущими членами Зала славы.

Я горд тем, что делаю как внутри ринга, так и за его пределами. Я завоевал миллионы сердец. С божьей помощью впереди меня ждет еще много славных дней. Сейчас я оправлюсь и обязательно вернусь сильнее. Всем спасибо", – написал Угас в Instagram.

Напомним, Эррол Спенс победил Йордениса Угаса техническим нокаутом в десятом раунде.

Это позволило американцу добавить к своим титулам WBC и IBF пояс WBA, которым владел кубинец.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях