Ларри Холмс: У Фьюри, Уайлдера и Джошуа нет навыков

Именитый американец высказался об уровне нынешних звезд хэвивейта.
Ларри Холмс: У Фьюри, Уайлдера и Джошуа нет навыков
Getty Images

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Ларри Холмс подверг критике боксерский стиль нынешних лидеров дивизиона - Тайсона Фьюри, Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа.

Американцу не нравится, что многие звезды хэвивейта не умеють защищаться. По словам Холмса, они пытаются добиться победы лишь за счет большего количества нанесенных ударов.

“У Фьюри, Джошуа и Уайлдера нет навыков. Послушайте, в ринге ты должен наносить удары. Но они выбрасывают удары под джеб. Знаете что? Ты не сможешь попасть по мне правой рукой, потому что левая меня защищает. Они не знают, как выбрасывать двоечки, чтобы сблизиться, уйти и защитить себя.

Фьюри должен двигаться так, как это делал я. Вот как ему нужно передвигаться. Ты должен наносить удары, а не принимать их. А он делает это, Фьюри принимает удары. Я думаю, он хотел доказать людям, что способен держать удар. Но суть бокса в том, чтобы бить и не пропускать“, - заявил Холмс в интервью Youtube-каналу Fight Hub TV.

Напомним, Джошуа уступил чемпионские пояса WBO, WBA, IBF и IBO в поединке против украинца Александра Усика, который состоялся 25 сентября. Фьюри, в свою очередь, в октябре нокаутировал американца Деонтея Уайлдера и защитил титул WBC.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях