Кролла: Хочу скорее посмотреть бой Ломаченко - Камбосос

Британец назвал Василия лучшим боксером легкой весовой категории.
Кролла: Хочу скорее посмотреть бой Ломаченко - Камбосос
Getty Images

Бывший оппонент Василия Ломаченко Энтони Кролла поделился собственными мыслями касательно возможного боя между украинцем и австралийским боксером Джорджем Камбососом.

Британец отвесил комплиментов "Хай-Теку", а также выразил надежду, что Лома все же сумеет договориться о проведении данного поединка.

"Камбосос - абсолютный чемпион мира, и все об этом знают. Хэйни - хороший соперника, как и Ломаченко и Джервонта Дэвис. Как по мне, Джордж все равно будет андердогом в любом из этих поединков. Для меня лучший легковес в мире - это Ломаченко. И не только потому что он побил меня, а ввиду того что я искренне верю, что он лучший.

Я хочу поскорее увидеть бой Лома - Камбосос. Я думаю, Василий немного зол после боя с Лопесом. У него осталось немного времени, поэтому я бы хотел увидеть этот бой. Думаю, он будет крайне увлекательным", - цитирует Кроллу Boxing Social.

Напомним, в своем предыдущем поединке, который прошел в декабре минувшего года, Ломаченко решением судей победил ганского боксера Ричарда Комми.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях