Майки Гарсия сенсационно уступил Сандору Мартину

Американец потерпел лишь второе поражение в карьере.
Майки Гарсия сенсационно уступил Сандору Мартину
Matchroom Boxing

Во Фресно (штат Калифорния, США) закончился турнир по профессиональному боксу от промоутерской компании Matchroom Boxing. 

В главном бою бывший чемпион мира в четырех весовых категориях 33-летний американский боксер Майки Гарсия (40-2-0, 30 KO) вернулся на ринг после полуторагодичного перерыва в рамках промежуточного веса (до 65.77 кг), где ему противостоял  28-летний испанец Сандор Мартин (39-2-0, 13 KO).

В первом раунде Гарсия занял центр ринга, но не торопился атаковать противника. В начале второго раунда в зале на несколько секунд пропало электричество, а после возобновления поединка Майки активно пошел в наступление.

В 5-ом раунде Гарсия смог посечь соперника, однако на этом его успешные действия завершились - у Майки не получалось зацепиться за своевременно контрившего и клинчевавшего левшу-испанца передней рукой, и он, на удивление собравшихся, крайне легко отдавал раунды.

Несмотря на близкий бой, Гарсия по каким-то причинам решил не вырывать концовку и отработал так же, как и в начале. В итоге, по окончанию десяти раундов судьи решением большинства отдали победу испанцу — 95:95, 97:93, 97:93.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях