Дэвид Хэй: Не уверен, что Кличко мечтает оказаться на одном ринге со мной

Дэвид Хэй: Не уверен, что Кличко мечтает оказаться на одном ринге со мной
dailymail.co.uk

В настоящее время Хэй готовится к переходу в супертяжелый вес и использует все возможности для того, чтобы обратить на себя внимание и получить поединок с Владимиром Кличко, которого считают сильнейшим боксером этого веса.  

"Я посмотрел Владимиру в глаза, и я не очень-то уверен в том, что он мечтает оказаться на одном ринге со мной, - заявил Хэй. - Он говорил о возможном поединке против меня в Лондоне, но я не уверен в том, что он действительно этого хочет - и именно поэтому я собираюсь встретиться с ним в Гамбурге лицом к лицу", - заявил Хэй. 

"Супертяжелый дивизион скоро исчезнет с лица Земли, я хочу сказать Владимиру о том, что он может помочь мне спасти его. Это просто посмешище - никто не воспринимает супертяжелый вес всерьез с тех пор, как ушел Леннокс Льюис", - заключил Дэвид Хэй.

Ранее британский боксер отказался от принадлежащего ему чемпионского пояса по версии WBC в первом тяжелом весе, попросив руководство Совета включить его в рейтинг в супертяжелом весе.

Бой Владимир Кличко - Тони Томпсон пройдет 12 июля в Гамбурге на стадионе Color Line Arena. Победитель этого поединка осенью должен встретиться с россиянином Александром Поветкиным, который является официальным претендентом на титул чемпиона IBF.

По материалам: Allboxing



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях