Тайсон Фьюри: Мне все равно, с кем биться. Джошуа? Не обязательно

Тайсон Фьюри отказывается обсуждать предстоящий бой с Энтони Джошуа, заявляя о готовности сразиться с любым противником.
Тайсон Фьюри: Мне все равно, с кем биться. Джошуа? Не обязательно
Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа / Getty Images

Бывший обладатель мирового титула в супертяжелом весе Тайсон Фьюри высказал сомнения в отношении ожидаемого боя с Энтони Джошуа, также бывшим чемпионом в этой весовой категории, который должен состояться в конце этого года.

Читайте также: Стали известны результаты взвешивания Фьюри и Ваха: поляк тяжелее

Фьюри, представитель Великобритании в боксе, заявил, что в настоящее время не желает обсуждать потенциальный матч с Джошуа и готов сразиться с любым другим противником.

"Давайте не будем сводить все к этому глупому мистеру Бодибилдеру. Мне не интересен ни он, ни его друзья, ни кто-либо еще. Мне на него наплевать. Мне все равно, увижу ли я его когда-нибудь в жизни. Если увижу - то увижу, а если нет - так нет.

Он мне не интересен, вместо него может выйти кто угодно - его менеджер, жена, сестра, двоюродный брат. Мне все равно. Я хочу выйти на ринг против этого парня Мариуша Ваха, показать хороший бой и сделать все, что в моих силах.

До конца года осталось пять месяцев, чтобы провести еще один бой. И если это будет Энтони Джошуа - отлично. Если не он, то я буду драться с кем-то другим", - передает слова Фьюри Sky Sports.

Следует отметить, что следующий бой Фьюри запланирован на 24 июля против поляка Мариуша Ваха, в то время как Джошуа 25 июля сразится с албанцем Кристианом Пренгой. В конце года ожидается их встреча.

Ранее промоутер Фьюри раскрыл, когда станет известно место проведения боя с Джошуа.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях