Уайлдер против Чисоры: юбилейный бой вместо поединка с Усиком
Бывший обладатель мирового титула в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (44-4-1, 43 КО) не будет биться с текущим чемпионом WBC, WBA и IBF Александром Усиком (24-0, 15 КО), как это было предусмотрено изначально. Вместо этого, его соперником станет другой боксер.
По данным Brunch Boxing, следующий поединок американского боксера пройдет против британца Дерека Чисоры (36-13, 23 КО). Этот бой станет для Чисоры юбилейным, 50-м в его профессиональной карьере.
Сообщается, что бой запланирован на апрель и будет проведен в Великобритании.
Ожидается, что официальное заявление о бое будет сделано на пресс-конференции в Лондоне в ближайшую неделю.
Тем не менее, поединок между Усиком и Уайлдером все еще может состояться. Если Уайлдер одолеет Чисору, предполагается, что бой с Усиком пройдет в конце июля или в начале августа.
Ранее Усик рассказал, почему он выбрал Уайлдера вместо обладателя титула WBO Фабио Уордли.







