Джошуа возвращается в ринг: Пол не будет его следующим соперником
Менеджер Энтони Джошуа, Эдди Хирн, раскрыл будущие планы для своего боксера после объявления о предстоящем бою между Джервонтой Дэвисом, текущим обладателем титула WBA в легком весе, и блогером Джейком Полом. Джошуа, бывший чемпион в супертяжелом весе, ранее обсуждал возможность боя с Полом.
Хирн утверждает, что Джошуа вернется в бокс в начале следующего года, но его соперником будет не Пол.
Читайте также: Промоутер Джошуа прокомментировал сделку Пола и Джервонты
Хирн сказал в беседе с FightHype:
Нам было известно, что Джейк планирует бой на ноябрь, но мы никак не ожидали, что его соперником окажется Джервонта. Не знаю, как все это повлияет на наше видение того, будем ли мы проводить поединок с Полом, или нет. Все дело в том, что затягивать до ноября мы не намерены.
Не буду говорить за Джошуа, но уж очень сомнительно, что мы дадим согласие на этот бой до того времени, пока "Танк" не сойдется с ним в ринге в ноябре. Затягивать до ноября со своим решением мы не будем, поэтому, скорее всего, Джошуа будет драться в январе или феврале, но уже с кем-то другим.
Ранее менеджер Пола обсуждал возможность боя с Джошуа после подписания контракта с Джервонтой.







