Богачук и Адамс: реванш в Лас-Вегасе 13 сентября

Богачук готовится к реваншу с Адамсом 13 сентября в Лас-Вегасе.
Богачук и Адамс: реванш в Лас-Вегасе 13 сентября
Сергей Богачук / Getty Images

Украинский боксер в категории первого среднего веса Сергей Богачук (26-2, 24 KO) получил подтверждение даты своего следующего боя.

Богачук снова сойдется в боксерском поединке с американцем Брэндоном Адамсом (25-4, 16 КО) в реванше, запланированном на 13 сентября в Лас-Вегасе.



Оба боксера уже встречались на ринге ранее. В 2021 году Адамс выиграл у Богачука, технически нокаутировав его в восьмом раунде. Это было первым поражением Богачука в его профессиональной карьере.

Предстоящий реванш будет одной из составляющих боксерского вечера, центральным событием которого станет бой за титул абсолютного чемпиона во втором среднем весе между Саулем Альваресом и Теренсом Кроуфордом.

Последний раз Богачук выходил на ринг 17 мая. В том поединке он победил американца Майкла Фокса, получив единогласное решение судей в свою пользу.

Ранее сообщалось, что Усику разрешили отложить переговоры о бое с Паркером.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях