Чисора готов к бою с Паркером, но все зависит от Усика
Британский тяжеловес Дерек Чисора (36-13, 23 КО), ветеран боксерского ринга, обнародовал свои амбиции на предстоящее время.
Чисора высказался в пользу боя с Джозефом Паркером, но подчеркнул, что решающую роль играет Александр Усик, держатель всех чемпионских поясов в данной весовой категории.
"Кто станет моим следующим соперником? Мы хотим Джозефа Паркера. Фрэнк Уоррен может организовать этот бой. Если Усик откажется давать бой обязательному претенденту, то мы с Джозефом будем драться за полноценный титул.
Какова вероятность такого развития событий? Я не знаю. Никто не знает. Проблема в том, что Усик держит всех за яйца. Все титулы в его руках, все зависит от него. Планы лучших боксеров дивизиона зависят от Александра и его решений", - отметил Чисора в беседе с IFL TV.
Ранее стало известно, что Усику предложили возможность отложить переговоры о бое с Паркером.







