Гвоздик назвал боксеров, с которыми готов встретиться на ринге

Гвоздик назвал боксеров, с которыми хотел бы провести бои.
Гвоздик назвал боксеров, с которыми готов встретиться на ринге
Александр Гвоздик / Getty Images

Бывший обладатель мирового титула в полутяжелом весе Александр Гвоздик раскрыл свои амбиции на предстоящие бои после ближайшего поединка с Энтони Холлоуэем, намеченного на 19 апреля.

Украинский боксер Гвоздик указал на бойцов, с которыми он бы хотел выйти на ринг, сообщает Fightmag.

"Я бы действительно хотел подраться с Каллумом Смитом за титул. Он хороший, опытный боксер, у него хороший джеб. Я верю, что могу победить его и стать чемпионом мира.

Энтони Ярд - хороший, крепкий боец, у которого есть опыт и физика. Он конкурентный соперник, один из тех бойцов, которых нужно уважать. Он находится у меня на радаре. У него хороший стиль.

Честно говоря, я не особо много знаю об Альберте Рамиресе - недостаточно, чтобы его проанализировать. Мне нужно его изучить.

Джошуа Буатси был временным чемпионом WBO, пока недавно Смит не победил его в хорошем поединке. У него хорошие руки, он был хорошим любителем", - отметил Гвоздик.

Ранее Гвоздик прокомментировал, почему, на его взгляд, Денис Беринчик проиграл Кишону Дэвису.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях