Хргович готов к реваншу с Дюбуа после победы над Джойсом
Филип Хргович, хорватский супертяжеловес, поделился своими эмоциями после того, как одолел Джо Джойса.
Боксер также высказал амбиции встретиться на ринге с Даниэлем Дюбуа, обладателем титула IBF, к которому он уступил в последнем поединке, потерпев первое поражение в своей карьере.
"Я не был полностью готов к бою, но благодаря Богу и Иисусу Христу, вся слава которому, я смог восстановиться. Без его поддержки я бы не достиг таких высот. Я очень рад вернуться и с нетерпением жду новых поединков.
Этот парень крепок как сталь. Я был удивлен, что он смог вынести все мои удары. Он действительно сильный и упорный.
Джойс одолел Дюбуа, а я одолел Джойса. Поэтому я хочу встретиться с Даниэлем Дюбуа в реванше. Мое выступление в последнем поединке было неудачным, и я хочу поздравить Дюбуа. Он проделал отличную работу в прошлом году. Я бы хотел иметь возможность провести реванш", - заявил Хргович после поединка.
Ранее Даниэль boks/10039364-diubua-gotov-k-boiu-s-cisoroi-no-mectaet-o-poedinke-s-usikom, если поединок с Александром Усиком не состоится.