Финал Кубка uaSport.net будет транслироваться в интернете

Финал Кубка uaSport.net будет транслироваться в интернете
uaSport.net

Трансляция данного мероприятия будет осуществлена при поддержке и совместном участием компаний Уорлд Спорт Медия, Датагруп и Техникал Бразерс.

Прямая интернет-трансляция будет осуществляться на сайте организаторов соревнований - uaSport.net. Начало трансляции в воскресенье в 10:00 по киевскому времени.

Читатели uaSport.net и болельщики участвующих команд смогу в режиме реального времени отслеживать ход игр финала Кубка находясь у себя дома, на страницах uaSport.net



Украинский спортивный сайт uaSport.net совместно с Федерацией баскетбола Украины и группой компаний Sport Life проводит турнир по баскетболу Кубок uaSport.net. Медицинский спонсор турнира - медицинская сеть Добробут.

В первом Кубке uaSport.net поборются коллективы, включая команды uaSport.net, интернет-портала Bigmir.net, телеканалов Мегаспорт и Интер, а также команды пользователей и читателей uaSport.net.

________________________________________-


WS Media


Компания Техникал Бразерс - системный интегратор, специалист в области телевидения и телекоммуникаций.

Компания Уорлд Спорт Медиа (WS Media) специализируется на производстве мультимедийной продукции для интернет-порталов, телевидения, корпоративных и информационно-рекламных сетей.



Компания Датагруп является ведущим телекомоператором на украинском рынке комплексных услуг фиксированной связи.

uaSport.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях