Кубок uaSport.net: В субботу состоится отборочный турнир

Кубок uaSport.net: В субботу состоится отборочный турнир
uaSport.net

В четверг, 24 июля, завершился прием заявок на участие в баскетбольном Кубке uaSport.net. В адрес редакции сайта поступило больше тридцати заявок от команд читателей и журналистов, что значительно превысило запланированное изначально количество команд-участниц.

Идя навстречу командам, организаторы приняли решение провести отборочный турнир, по итогам которого будут отобраны лучшие коллективы, которые в воскресенье, 2 августа, сыграют в Гидропарке в финале Кубка uaSport.net.

Для участия в отборочном турнире оргкомитет турнира отберет 16 команд, составленный из читателей и пользователей (приоритет при рассмотрении будет отдаваться времени подачи заявки на участие).

Игры отборочного раунда пройдут в субботу, 1 августа, на Оболони.

Адрес площадки:

Оболонь, улица Петра Панча, 5

Станция метро Минская, ехать 99-м автобусом до остановки Майорова Баскетбольная площадка, на которой проходит Minskiy Weekend Cup.

_____________________________

Команды будут разбиты на две группы по восемь коллективов. В финал выходят по две лучшие команды из каждой группы. Игры пройдут по олимпийской системе (на выбывание).

Игры первой группы начнутся в субботу в 10:00, второй группы - в 12:00.

Окончательно состав участников отборочного турнира будет определен в понедельник, 27 июля, о чем участникам будет сообщено по почте или телефону.

Финал турнира пройдет в воскресенье. 2 августа в Гидропарке. Участники турнира - 8 команд, 4 команды журналистов и 4 команды читателей.

Победители турнира получат призы от спонсоров - компаний Sport life, Smile и Bishoff.

uaSport.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях