Аджар указал на ключевой недостаток машины Ред Булл

Аджар подчеркнул сложности управления болидом Ред Булл и указал на проблемы с шасси как основную причину низкой скорости.
Аджар указал на ключевой недостаток машины Ред Булл
Исак Аджар / Getty Images

Пилот команды Ред Булл, Исак Аджар, выразил свои ощущения от работы с болидом.

В текущем сезоне Ред Булл значительно уступает лидирующим командам, вынужденно борясь за места в середине таблицы.

Аджар указал на сложности в управлении болидом, с основной проблемой, связанной с шасси.

"У нас был очень плохой темп в гонке. Да, я не могу сказать, что это стало неожиданностью, но в гонке ситуация даже ухудшилась в сравнении с предыдущими днями по ходу этого гоночного уик-энда.

Как я уже говорил, машина была неуправляемой, это и правда было небезопасно. Так что да, этот Гран-при получился для команды очень трудным.

И мы не видим, за счет чего можем сделать машину быстрее. У Ред Булл хорошая силовая установка. У нас хороший двигатель, но шасси работает ужасно, в поворотах наша машина очень медленная", - заявил гонщик.

Было также отмечено, что команда Ред Булл привлекла нового спонсора.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях