Рам и Солсбери стали чемпионами US Open в парном разряде

Раджив Рам и Джо Солсбери выиграли второй парный мэйджор в карьере
btu.org.ua

Американский теннисист Раджив Рам и англичанин Джо Солсбери стали чемпионами турнира Большого Шлема US Open в парном разряде.

В финальном матче Рам и Солсбери одержали волевую победу в трех сетах над чемпионами US Open 2016 года, шотландцем Джейми Марреем и бразильским теннисистом Бруно Соарисом.  Проиграв первый сет со счетом 3:6, Рам и Солсбери выиграли вторую и третью партии со счетом 6:2, 6:2 и матч.

Отметим, что для Раджива Рама и Джо Солбсери титул на US Open-2021 — второй в карьере на мэйджорах. В прошлом году американец и англичанин стали чемпионами турнира Australian Open. Также в нынешнем сезоне Солсбери стал чемпионом Ролан Гаррос в миксте, а Рам в этом же разряде выиграл титул на Australian Open.