Ломаченко: Мне интересен бой с Гарсией или Пакьяо
Чемпион WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко рассказал каналу ESNEWS, что он готов встретиться с Майки Гарсией и Мэнни Пакьяо.
Читай также: Ломаченко: Я “папочка“ в своей весовой категории
“Бой с Пакьяо мне интересен. Я хотел бы, чтобы он состоялся. Насколько это реально, я не знаю. Я уже говорил о том, что для этого боя мне нужен год. Но я говорил об этом 2-3 месяца назад. Если через 8 месяцев или год организуют этот бой, то мне бы было интересно попробовать свои силы.
Бой с Гарсией также интересен мне, и это более реальный бой, чем с Пакьяо. Посмотрим, я не люблю загадывать, но те дела, которые сейчас происходят во втором полулегком весе - никто не хочет боксировать, никто не хочет объединять пояса. Сидят себе со своими поясами, защищают их непонятно с кем. Думаю, мне придется подняться в легкий вес - там ребята не такие робкие“ - рассказал Василий Ломаченко.
Добавим, что в США состоится поединок Ломаченко против американца Джейсона Сосы.
Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что соперник Ломаченко отказался от титула WBA.















