Гвардиола: Не было такого, что Реал давил, а мы мучились

Наставник английского клуба подвел итоги противостояния.
Гвардиола: Не было такого, что Реал давил, а мы мучились

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гваридола поделился мнением высказался о поражении от Реала, которой не позволило выйти в финал Лиги чемпионов (5:6 по сумме двух встреч).

По мнению испанского специалиста, его команда не имела проблем на протяжении всей игры.

"Мы были близки, но в итоге не сумели выйти в финал. Все просто. В первом тайме мы действовали недостаточно хорошо, но серьезных проблем у нас не было. После нашего гола мы играли лучше. Мы нашли свой темп, свою игру, футболисты чувствовали себя комфортно".

Гвардиола высказался о последних минутах основного времени, в которые "сливочные" сумели отыграться и перевести игру в дополнительное время.

"Не было такого, что Реал атаковал все последние 10 минут, а мы мучились. Многие их футболисты пошли в штрафную, в том числе Милитао, Родриго, Винисиус, Бензема, они навешивали и дважды забили".

Испанец подвел итоги противостояния с Реалом.

"Мы не показали свою лучшую игру, но это нормально, ведь это полуфинал. Игроки чувствовали давление и хотели добиться успеха.

Футбол непредсказуем. Нужно это принять. Нам нужно это переосмыслить и вернуться. У нас впереди еще четыре матча", - приводит слова Гвардиолы BBC.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях