Хави: Первые 60 минут все увидели ту Барсу, которую хотели

Испанский специалист оценил игру своих подопечных в матче с Атлетико.
Хави: Первые 60 минут все увидели ту Барсу, которую хотели

Наставник Барселоны Хави Эрнандес высказался о победе над мадридским Атлетико в матче 23-го тура чемпионата Испании (4:2).

Испанский специалист остался доволен уровнем игры своего коллектива. По словам тренера, до удаления Дани Алвеса (69 минута) "сине-гранатовые" играли просто невероятно.

"До удаления Алвеса все шло идеально. Затем нам пришлось немного отступить. Первые 60 минут матча с Атлетико была та Барселона, которую мы все хотим видеть.

Это важная победа против чемпионов, мы были терпеливы и первые 60 минут провели очень хорошо. Но останавливаться на достигнутом не нужно", - цитирует слова Хави Marca.

После этой победы Барселона занесла в свой актив 38 очков и обогнала Атлетико в турнирной таблице Ла Лиги, поднявшись на четвертое место. Мадридский клуб опустился на пятую позицию, добыв 36 пунктов.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях