Малиновский оценил шансы Дженоа не вылететь из Серии А
Полузащитник Аталанты и сборной Украины Руслан Малиновский высказался касательно текущей ситуации в Дженоа Андрея Шевченко.
По мнению Малиновского, "россоблу" необходимо приложить сверхусилие, чтобы остаться в Серии А.
"Я контактирую с Шевченко, мы разговаривали после игры. Все мы понимаем, что ситуация сложная, много травмированных, коронавирус. Он только пришел в команду, он тоже переболел коронавирусом.
Нелегко прийти в команду и поставить игру за пару месяцев. То же самое было со сборной Украины - мы не с первого дня понимали, что он хочет видеть от нас".
"Салернитана выиграла у Вероны. За выживание борются команды очень высокого уровня. Дженоа нужно прыгнуть выше головы, чтобы остаться в серии А", - приводит слова Малиновского Футбол News.
В турнирной таблице итальянского первенства Дженоа располагается на предпоследнем месте, имея 12 очков. В следующем матче чемпионата коллектив Шевченко будет противостоять Фиорентине.