Хави выдвинул список требований к Барселоне

Испанский специалист хочет, чтобы его запросы были после назначения в клуб.
Хави выдвинул  список требований к Барселоне
Getty Images

Хави Эрнандес имеет несколько важных запросов, которые он уже передал функционерам Барселоны, которые прилетали в Доху для проведения переговоров, сообщает испанское издание Sport.

Для испанца одной из важнейших задач является реструктуризация медицинского штаба клуба. В Барсе также выразили свою озабоченность по поводу этого вопроса, и директор каталонцев Матеу Алемани попросил его взять на себя ответственность в принятии решений, которые он считает необходимыми.

В связи с этим врач Рикард Пруна, имеющий 25-летний опыт работы в стане "сине-гранатовых", вернется на свою должность.

Хави также хотел бы перевести в Барселону свой тренерский штаб, который сейчас помогает ему в Аль-Садде

Первые два - его асисстенты Оскар Эрнандес и Серхио Алегри. Также в списке присутствуют тренер по физподготовке Иван Торрес, физиотерапевт Карлос Ногейра и скауты Дэвид Пратс, Тони Лобо и Серхио Гарсия, которые также сменят свое место работы.

Третье требование испанского специалиста связано  с комплектацией состава. Хави уверен в том, что Дембеле сможет возвратить прежний уровень, но при этом считает, что, если Барселона  будет располагать бюджетом, его нужно будет вложить в один трансфер в течение января. Рахим Стерлинг - это один из вариантов, который рассматривает клуб, но в шорт-листе присутствует еще несколько фамилий.

Напомним, ранее сообщалось, что Хави возглавит Барселону уже в ближайшее время


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях