Россия - Дания 1:4 как это было

Команды встретятся в матче третьего тура Евро-2020. Следи за событиями противостояния в онлайн-трансляции на нашем сайте.
Россия - Дания 1:4 как это было

В понедельник, 21 июня, свой заключительный матч в рамках группового этапа на Евро-2020 проведут сборные России и Дании, которые выступают в группе В. Поединок состоится в Копенгагене (Дания) на стадионе Паркен.

Онлайн-трансляция матча Россия – Дания:

По итогам двух туров россияне идут вторыми, имея в своем активе 3 балла. Команда в первом туре уступила Бельгии (0:3), а затем обыграла Финляндию (1:0).

Датчане идут четвертыми – у них 0 очков (поражения от Финляндии – 0:1 и от Бельгии – 1:2), но шансы на выход из группы все еще есть. Для этого нужно побеждать и смотреть на результат параллельного матча между Бельгией и Финляндией, ну или на рейтинг третьих мест.

По мнению экспертов, явное преимущество в предстоящем противостоянии у сборной Дании.

Отметим, что сборная России в шестой раз пробилась в финальную часть чемпионата Европы. Свой лучший результат на турнире команда показала в 2008 году, добравшись до полуфинала. Во все другие разы россияне не выходили из группы.

Датчане же в девятый раз пробились на Евро. В своем активе команда имеет победу на чемпионате Европы-1992, а также один раз Дания доходила до полуфинала – на Евро-1984.

Напомним, на нашем сайте можно ознакомиться с полным расписанием и результатами матчей Евро-2020.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях