Ювентус крупнро обыграл Удинезе в матче чемпионата Италии

Криштиану Роналду оформил дубль

Туринский Ювентус дома со счетом 4:1 обыграл Удинезе в матче 15-го тура чемпионата Италии.

В середине первого тайма Кришитану Роналду открыл счет с подачи Эрона Рэмси, а на 70-й минуте португалец оформил дубль. На этот раз голевую передачу на свой счет записал уругвайский полузащитник Родриго Бетанкур.

Между голами Роналду в начале второго тайма забил Федерико Кьеза. В самом конце встречи гости смогли отыграть один гол - защитник Марвин Зегелар забил после паса вышедшего на замену Илии Несторовски. Однако в компенсированное время аргентинский форвард Ювентуса Паоло Дибала с подачи бразильца Данило установил окончательный результат матча.

После этой победы Ювентус переместился на 5-ю позицию, а Удинезе наоборот - опустился на 13-е место в турнирной таблице.

Ювентус - Удинезе - 4:1

Голы: Роналду, 31, Кьеза, 49, Роналду, 70, Дибала, 90+3 - Зегелар, 90

Ювентус: Щенсны - Данило, Алекс Сандро (Фработта, 83), Бонуччи (Кьеллини, 83), Де Лигт - Маккени (Артур, 65), Бетанкур, Рэмси (Кулусевски, 74) - Кьеза (Бернардески, 74), Роналду, Дибала.

Удинезе: Муссо - Самир, Де Майо (Молина, 64), Бонифаци - Зегелар, Перейра (Мандрагора, 74), Уолас (Макенга, 81), Де Пауль, Стрюгер Ларсен - Лазанья (Несторовски, 74), Пуссетто (Форестьери, 46).

Предупреждения: Кьеза, Маккенни, Де Лигт