Вернер: Футбол в АПЛ - это нечто совсем иное, чем в Германии

Футболист признался, что матч против Брайтона был тяжелым.

Нападающий Челси Тимо Вернер прокомментировал победу над Брайтоном в рамках первого тура чемпионата Англии.

“Я убедился в том, что футбол в АПЛ - это нечто совсем другое. Поединок с Брайтоном был тяжелым. До того, как счет стал 1:1, мы играли не очень хорошо. После этого стало лучше. Рис Джеймс забил невероятный гол, который вернул нас в игру, а его угловой решил исход встречи. Мы рады победе и надеемся выиграть как можно больше матчей.

Я играл против трех огромных защитников, а в Германии такого не бывало. Игра отличается. В некоторых ситуациях у нас было больше пространства, можно было делать забегания, что нам удавалось после того, как в первом тайме мы вышли вперёд. После перерыва игра стала другой.

Брайтон доставил нам много проблем“, - цитирует Вернера официальный сайт “синих“.