Тренер Аякса: Динамо – очень сильный соперник

Тренер Аякса: Динамо – очень сильный соперник
ajax.nl

"У нас хороший результат после матча в Амстердаме и нам может быть достаточно одного гола в Киеве. Есть ли у нас план "Б" на случай, если что-то пойдет не так? Разумеется, но помните, что в матче только три замены", – сказал Тен Хаг.

"Нерес был травмирован, но только сегодняшняя тренировка покажет, сможет ли он завтра принять участие. Может ли он покинуть клуб? На данный мне ничего не известно, у него контракт. Сыграет ли де Лигт? Посмотрим на тренировке и решим".

"Тренировали ли послематчевые пенальти? Нет. Но Динамо – очень сильный соперник, который прекрасно контролирует мяч. Мы постараемся не подпускать их к своим воротам и, по возможности, забить самим в контратаке".

"Завтрашняя игра будет важной и сложной. Нам важно пройти дальше и сохранить свой атакующий стиль. Соперник силен дома, но мы сделаем все, чтобы пройти в следующий этап Лиги чемпионов".

"У нас, как и у любой команды, есть разные модели. Динамо будет атаковать больше, но это не означает, что мы прижмемся к воротам. Будем искать свой шанс впереди".

Ранее защитник Аякса Дэйли Блинд отметил, что они хорошо изучили Динамо перед ответным матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях