Ночной кошмар: Как Гент чуть не спас провальный матч

Вольфсбург и Гент порадовали зрителей пятью голами в Лиге чемпионов, два из которых пришлись на концовку матча.
EPA/UPG

Бельгийский Гент чуть не сотворил чудо на последних минутах матча 1/8 финала Лиги чемпионов против немецкого Вольфсбурга.

Смотри также: Гент — Вольфсбург 2:3. Видео голов и обзор матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Для немецкой команды все складывалось хорошо до 80-й минуте - команды трижды забила и вела со счетом 3:0 в выездном матче, казалось, сделав хороший задел для выхода в четвертьфинал.

Но последние десять минут матча превратились в ночной кошмар - оборона полностью проваливалась и игроки Гента один на другим оказывались на ударных позициях. Счастье Вольфсбурга, что мяч побывал в сетке лишь два раза и перед ответным матчем у них осталось преимущество.