Германия не выигрывает второй матч отбора на Евро-2016 подряд

Сборная Германии на последних секундах упустила победу над Ирландией.

Подробности и онлайн матча: Германия - Ирландия 1:1 трансляция матча отбора на Евро-2016

Немецкие футболисты с первых минут завладели инициативой и принялись поджимать своего соперника. Ирландцы не без проблем отбивались, и им откровенно повезло, когда на пятой минуте Дурм пробил из-за пределов штрафной – за гостей сыграла перекладина.

Ближе к середине тайма стартовый запал хозяев поутих, чем воспользовались гости. Подопечные О’Нила сумели немного отодвинуть игру от своих ворот и продержаться до перерыва, фактически не думая о воротах соперника.

Смотри также: Германия - Ирландия 1:1. Видео голов матча отбора на Евро-2016

Второй тайм, как и первая половина, началась с атак хозяев, но эта активность вновь оказалась недолговременной. Немцы попросту не знали, как пробить массированную оборону ирландцев и сбивались на простые забросы в штрафную, которые пользы не принесли.

В итоге, немцам успех принес дальний удар Крооса, который принял пас с фланга, качнул оппонента и сильно пробил точно под штангу ворот Форда

Пропустив, Ирландия наконец-то забыла об обороне и пошла спасать игру, и к их чести, ей это удалось. Уже на четвертой компенсированной минуте прошел заброс в штрафную, мяч скинули на О'Ши, а тот в падении отправил того в сетку.

Германия упустила победу, что в сумме с поражением от Польши в прошлом туре усложняет положение команды в группе, где от действующих чемпионов мира ждали другого результата.

Германия – Ирландия 1:1