Марсело: Обыграть ЦСКА нам помог тренер

Защитник Реала бразилец Марсело прокомментировал уверенную победу над ЦСКА в ответном матче 1/8 Лиги Чемпионов со счетом 4:1.
uefa.com
"Первый тайм получился у нас не самым лучшим, однако после перерыва, в значительной степени благодаря нашему тренеру, мы начали острее открываться, что в итоге привело к забитым голам.

Тренер всегда помогает в таких ситуациях, все отлично его понимают. ЦСКА неплохо смотрелся в первой половине, но потом мы заиграли активнее. Это был очень тяжелый матч, однако мы понимали, что нас ждет. Игуаин и Бензема при поддержке Роналду - все они прекрасные нападающие, и я рад за эту троицу, - продолжил Марсело. - Мы стараемся грамотно обороняться, чтобы у них были моменты отличиться, и именно в этом направлении мы хотим развиваться дальше", - оценил игру Реала игрок сборной Бразилии.

Соперник Реала по 1/4 финала станет известен уже в пятницу, но Марсело и Ко готовы к любому жребию.

"Мы никого не боимся и с радостью сыграем с любым оппонентом в четвертьфинале. Мы понимаем, что болельщики ждут от нас победы в Лиге чемпионов, однако для достижения этой цели нам предстоит серьезно потрудиться в каждом следующем матче", - подчеркнул защитник.

Напомним, вчера в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов московский ЦСКА на Сантьяго Бернабеу разгромно уступил звездному мадридскому Реалу.