Суперлига: Черкасские Мавпы принимают Азовмаш

Во вторник,24 января, в регулярном чемпионате Суперлиги состоится один поединок, в котором Черкасские Мавпы сыграют с Азовмашем.
Суперлига: Черкасские Мавпы принимают Азовмаш
Суперлига

Черкасские Мавпы - Азовмаш

Начало матча в 19:00

В матче с Азовмашем в составе Черкасских Мавп наконец дебютирует Кенни Аделеке, который уже два дня тренируется вместе с новыми партнерами. От новичка ожидают решения проблем в игре передней линии команды.

Но самое главное, к чему в предстоящей встрече стремится наставник черкасской команды Владимир Холопов, - реабилитироваться перед собственными болельщиками качественной игрой команды: "Азовмаш - однозначно одна из лучших команд Украины и с ней будет непросто играть. Наша главная цель сейчас - реабилитироваться перед болельщиками за серию поражений и показать, что мы можем достойно играть против сильного соперника. Возможно, в этом нам поможет Аделеке, который уже тренируется с командой. Трудно сказать, в какой он форме находится, ведь Кенни провел только одну тренировку с командой, сейчас он проходит период акклиматизации".

Игра первого круга завершилась убедительной победой Азовмаша со счетом 84:65. А лучшими игроками той встречи стали Иварс Тимерманис в составе черкасской команды (22 РЭ) и Игорь Зайцев в составе мариупольцев (25 РЭ).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях