Луис Суарес: Моуриньо готовит свой уход из Реала

Одна из легендарных личностей мирового футбола и экс-полузащитник Барселоны и миланского Интера Луис Суарес Мирамонтес поделился мнением относительно последних событий, развернувшихся вокруг наставника мадридского Реала Жозе Моуриньо.

Напомним, на днях газета Marca распространила сообщение о том, что между португальским специалистом и некоторыми ведущими футболистами команды возникло напряжение после первого матча четвертьфинала Кубка Испании с Барселоной.

После этого Моуринью заявил, что он никого не просил назначить его на пост главного тренера сливочных. Затем выступили игроки, заявившие, что в команде царит отличный микроклимат и дух единения.

"Моуриньо высказывается таким образом, что или на все 100 процентов соглашаешься с ним, или же на 200 процентов противопоставляешь свою точку зрения сказанному. Зная его по работе в Интере, думаю, что он готовит свой уход из Реала", - заявил Суарес.

Ранее наставник Королевского клуба сказал, что не обиделся на болельщиков Реала, котрые дружно освистали его после матча на Кубок Короля с Барселоной.

По информации испанских газет, футболисты Реала недовольны словами Моуриньо, заявившего, что некоторые из них слишком много ели и выпивали во время рождественского перерыва.

Напомним, очередное Эль Классико текущего сезона закончилось победой каталонцев, чей тренер - Хосеп Гвардиола – в этот день отмечал 41-летие.

В среду, 18 января, Реал на своем поле уступил Барселоне в первом четвертьфинальном поединке Кубка Испании 1:2. Стоит отметить, что хозяева первыми открыли счет в матче.