Снейдер: Через четыре года Кубок мира будет наш

Снейдер: Через четыре года Кубок мира будет наш
Reuters
Теперь один из лидеров намерен отдохнуть от футбола, а затем начать подготовку к сезону со своим клубом.

"Я доволен тем, что мы сделали на Чемпионате мира, - приводит Football Italia слова Снейдера. - Безусловно, нам было далеко до того футбола, который мы показывали на Euro-2008, но тогда мы вылетели в первом же раунде плей-офф, а теперь прошли весь путь до финала. Мы довели матч с Испанией, лучшей сборной мира, до дополнительного времени. У нас были шансы на победу, но не удалось поразить ворота соперника".

"К тому же, мне кажется, судья отработал плохо. Гол испанцев был забит из офсайда. Иньеста жалуется на грубость с нашей стороны, а его самого должны были удалить. Радует, что наши фанаты поддерживали сборную Голландии. Болельщики заслужили этот финал. После Чемпионата мира я полностью измотан, чувствую злость и усталость. Сейчас я могу думать лишь об отдыхе. Затем уже подготовлюсь к сезону с Интером. Нас также ждут матчи сборной. То, что мы выиграли, еще недостаточно. Обещаю, через четыре года Кубок мира будет наш", - добавил один из лидеров сборной Голландии.

Напомним, что в воскресенье, 11 июля, в Йоханнесбурге на стадионе Соккер Сити Испания выиграла Чемпионат мира по футболу, переиграв сборную Голландии со счетом 1:0.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях