Леснар: Я делал миллионы в 20 лет, делаю их в 40. Смысл мне грустить?

Американец поделился планами на будущее
Леснар: Я делал миллионы в 20 лет, делаю их в 40. Смысл мне грустить?
Getty Images

Бывший чемпион UFC и звезда реслинг-промоушена WWE Брок Леснар высказался о возможном возвращении в ММА, а также поделился своими прошлыми достижениями. Об этом сообщает rodpedersen.com.

Читай также: Кормье - о Леснаре: Залечивай свои травмы, потому что я добавлю тебе новых

"Мои дела всегда шли неплохо. В 17 лет за успехи в борьбе меня взяли на повышенную стипендию в Университет Миннесоты. В 23 я начал карьеру в реслинге, в 25 уже прилично зарабатывал.

Помню, как мне позвонили из клуба «Миннесота Викингс» и предложили встать на контракт в их футбольной команде. Я здорово играл в футбол в колледже, и они вспомнили обо мне. Но я уже тогда зарабатывал миллионы в реслинге и, разумеется, не рассматривал вариант с футболом.

Читай также: Уайт: Бой Кормье против Леснара находится под большим вопросом

Ностальгирую ли я по молодости? Я делал миллионы в 20, делаю их в 40. Смысл мне грустить? Я и не помню, когда был бедным или невостребованным. Грустит тот, кто не нашел себя в жизни.

Я рос на молочной ферме в Южной Дакоте, и мама воспитывала нас в скромности. Поэтому я никогда много не тратил, и относился к своим доходам бережно.

Возвращение в UFC? Мне предложили подраться летом с Даниэлем Кормье. Пока я ничего не решил. Мой текущий вес? 122 кг", – сказал Леснар.

Ранее сообщалось, что поединок Леснара против Кормье может пройти в августе. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях