Состав Na'Vi пополнился двумя игроками

Piter Pokir и DoubleAim присоединились к Natus Vincere
Состав Na'Vi пополнился двумя игроками
facebook.com/InGameSerbia

Виктор Piter Pokir Пачкунов и Алекса DoubleAim Станкович присоединились к составу Natus Vincere по League of Legends. Анонс появился на официальном сайте организации.

“При формировании состава команды на летний сезон в первую очередь мы отталкивались от того, кто у нас будет выступать на позиции “леса“. И нельзя было не обратить внимание на DoubleAim, который в предыдущем сплите продемонстрировал впечатляющий результат. Мы достаточно быстро нашли общий язык и пришли к выводу, что хотим поработать вместе в следующем сезоне.

Читай также: Видео лучших моментов групповой стадии MSI 2017

Возможность начать сотрудничество с Piter Pokir для нас тоже стала благоприятной: тот факт, что последний сезон Виктор провел в Лиге претендентов, вовсе не говорит о его игровом спаде, сейчас он набрал хорошую форму и продолжает ее улучшать, тем более опыта выступлений даже против самых высококлассных игроков нашего региона ему не занимать.

Конечно, я рад поприветствовать в рядах Na`Vi новобранцев. Также хочу поблагодарить Себастиана за его отдачу во время очень непростого весеннего сезона и за то, как он принял наше решение об изменении состава команды“, - прокомментировал эту новость менеджер команды Ярослав Клочко.

В прошедшем сплите DoubleAim завоевал серебряную медаль вместе с Vaevictis eSports. В это же время Piter Pokir выступал за команду Dolphins of Wall Street, которая в матче за выход в LCL уступила Natus Vincere со счетом 1:3.

Состав команды:

- Симон Zvene Свенссон
- Алекса DoubleAim Станкович
- Виктор Piter Pokir Пачкунов
- Владислав aMiracle Щербина
- Артур Skash Ермолаев.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях