Будущий соперник Лапина адресовал дерзкую угрозу украинскому боксеру
Полутяжеловес Трой Джонс, имеющий на своем счету 12 побед и одно поражение, с 6 нокаутами, поделился своими планами на предстоящий поединок против Даниэля Лапина, текущего обладателя титулов IBF International и WBA Continental в полутяжелом весе (12-0, 4 КО).
Джонс с уверенностью заявил о своем желании досрочно победить боксера из Украины.
"Стили делают бои. Когда я был моложе, такой яркий отход, который имеет Эзра, не был моим криптонитом, но всегда создавал мне определенные трудности и заставлял нервничать. Я становлюсь лучше в этом, но знаю, что в следующий раз я его победю. Такой тип боксера, как Лапин, который отступает назад – я его просто проглочу.
Именно это я и сделаю. Я не собираюсь выходить и пытаться перебоксировать этого парня, потому что Льюис сделал это только тогда, когда понял, что Лапин слаб и не имеет силы. С третьего раунда он начал давить на него, но в первых двух сам был осторожен. Я же не буду осторожен. Я сразу же пойду вперед", - цитирует Джонса The Ring.
Поединок между Джонсом и Лапиным намечен на 1 ноября в Манчестере.
Напомним, что Расс Анбер опасается за будущее Усика в боксе, утверждая, что он может поддать риску все, продолжая карьеру.







