Ястремская, вслед за Бондаренко, покинула US Open

Украинская теннисистка Даяна Ястремская не смогла пробиться во второй круг US Open, уступив чешской спортсменке Каролине Муховой.

Ястремская не очень удачно начала матч, отдав свою подачу в первом же гейме. После этого она смогла выровнять игру. Соперницы обменивались геймами, и даже брейки сделали одна за одной. Такой ход встречи вполне устраивал Мухову, которая довела первый сет до победы – 4:6.

Во второй партии Даяна снова отдала свою подачу в первом гейме. Еще один неудачный старт сильно повлиял на украинскую спортсменку, которая так и не смогла вернуться в игру, проиграв решающий сет со счетом – 2:6.

Даяна Ястремская – Каролина Мухова 4:6, 2:6

Напомним, что сегодня турнир уже покинула одна представительница Украины – Катерина Бондаренко. А вот первая ракетка Украины Элина Свитолина смогла выйти во второй круг US Open.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!