Лебедев: По печени пропустил в первый раз – неприятный удар

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе по версии IBF Денис Лебедев прокомментировал поражение от Мурата Гассиева
Лебедев: По печени пропустил в первый раз – неприятный удар
championat.com

“На мой взгляд, завоевывать пояса надо увереннее. Мне показалось, что я бой выиграл. Я был немножко, но лучше. Но это мое субъективное мнение. Есть специально обученные люди, ни к кому претензий у меня нет.

Читай также: Гассиев: Лебедев – чемпион, я вырос на его боях

Я немножко удивился – иностранец один отдал в мою пользу, а наш Калинкин, мой хороший знакомый, отдал Гассиеву. Я привык говорить правду и сейчас говорю то, что думаю. Может, это моя ошибка, но он хотя бы ничью бы дал.

Это второй нокдаун в моей карьере, по печени пропустил в первый раз – не очень приятный удар. Бывало, хватал на спаррингах, а в бою нет“, – приводит слова Дениса Лебедева championat.com

“Мурату я посоветовал бы работать над защитой, он хапает ненужные удары. Они примерно одинаковые с Каленгой. Наверное, Гассиев просто физически был получше готов. Или это сказался удар по печени, и я немножко перестал двигаться. Начал превосходно, думал, что уже бой в кармане у меня. Видел всё, доставал передней рукой, двигался, но вот так бывает — пропустил по печени“, – добавил россиянин на пресс-конференции после боя.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал о том, что российский боксер Мурат Гассиев стал новым чемпионом IBF в тяжелом весе, одолев своего соотечественника Дениса Лебедева.

Смотри полное видео боя Денис Лебедев – Мурат Гассиев:

%video600996%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях