Тьяго: В матче с Вильярреалом мы даже превзошли свой уровень

Хавбек Ливерпуля высказался о матче в рамках полуфинала ЛЧ.

Накануне английский Ливерпуль сумел обыграть испанский Вильярреал в первом матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА (2:0).

Полузащитник "красных" Тьяго после финального свистка прокомментировал итоги противостояния.

"Мы должны смириться с мнением, что играем в полуфинале Лиги чемпионов против такой мощной команды, как Вильярреал. Должны быть терпеливы, однако в конце концов нужно оставаться собой - это ключ.

Мне очень понравилось выступление команды, это лучшее ощущение для меня. На мой взгляд, мы даже превзошли свой уровень, благодаря чему и добились результата сегодня. Дело не только в взвешенности. Мы стараемся понять, где в нашем построении есть пробелы. В первом тайме мы создали много моментов, создали много возможностей, однако не забили. Во втором тайме продолжили искать подходы, однако уже удачно.

Я был на Керамике (стадион Вильярреала - прим.), когда еще играл в Барселоне, потому очень хорошо знаю этот безумный стадион. Однако сейчас у нас нет времени на то, чтобы думать о ответном матче — все внимание направлено на встречу против Ньюкасла на выходных", — заявил испанский исполнитель в интервью клубной пресс-службе.

Ответный матч между испанским Вильярреалом и английским Ливерпулем состоится 3 мая.