Вест Хэм с Ярмоленко обыграл Норвич

Победу "молотобойцам" принес дубль Джаррода Боуэна.

На Олимпийском стадионе в Лондоне подошел к концу матч 18 тура Английской Премьер-лиги между Вест Хэмом и Норвичем. Поединок завершился уверенной победой хозяев со счетом 2:0

В конце первого тайма Даррод Боуэн конвертировал в забитый мяч отменную передачу от Владимира. А под занавес игры все тот же Боуэн записал на свой счет дубль.

Украинский вингер Андрей Ярмоленко снова вышел в самой концовке матча, проведя на поле шесть минут.

После этой победы подопечные Дэвида Мойеса поднялись на четвертое место в таблице, обогнав Арсенал на два очка. При этом у "канониров" есть матч в запасе.

Норвич же все так же безнадежно располагается на дне таблицы с десятью очками, продлив свою проигрышную серию до шести встреч.

Вест Хэм - Норвич 2:0

Голы: Боуэн, 42', 83'.

Вест Хэм: Фабьянски - Цоуфал, Доусон, Диоп, Кресуэлл - Райс, Форналс - Боуэн, Лансини, Влашич (Масуаку, 78') - Антонио (Ярмоленко, 88').

Норвич: Крул - Ааронс, Хэнли, Гибсон, Уильямс - Леес-Мелу, Маклин - Плахета (Дауэлл, 65'), Айда (Роу, 75'), Рашица (Цолис, 72') - Пукки.